Учителя нашей школы

 

Алферова Александра Антоновна,

учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории,

Отличник народного просвещения РСФСР

 

Алферова Александра Антоновна,

учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории,

Отличник народного просвещения РСФСР

 

 

Аленькова Александра Анатольевна,

учитель ИЗО первой квалификационной категории

 

Аленькова Александра Анатольевна,

учитель ИЗО первой квалификационной категории

 

 

Антонова Наталья Михайловна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей квалификационной категории,

учитель математики первой квалификационной категории

 

Антонова Наталья Михайловна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей квалификационной категории,

учитель математики первой квалификационной категории

 

 

Балашова Наталья Ивановна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории (1 А, 3 А классы)

 

Балашова Наталья Ивановна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории (1 А, 3 А классы)

 

Бычихина Ольга Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории,

учитель истории высшей квалификационной категории,

лауреат премии Губернатора Московской области

Почетный работник общего образования РФ

 

Классный руководитель 7 А класса

Бычихина Ольга Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории,

учитель истории высшей квалификационной категории,

лауреат премии Губернатора Московской области

Почетный работник общего образования РФ

 

Классный руководитель 7 А класса

 

 

 

Владимирова Анна Витальевна,

учитель музыки

 

 

Васильева Анна Олеговна,

учитель английского языка

 

 

Вишневская Наталья Вячеславовна,

учитель математики высшей квалификационной категории,

финалист районного конкурса «Педагог года-2008»,

эксперт ЕГЭ по математике с 2008 года

Классный руководитель 9 класса

Вишневская Наталья Вячеславовна,

учитель математики высшей квалификационной категории,

финалист районного конкурса «Педагог года-2008»,

эксперт ЕГЭ по математике с 2008 года

Классный руководитель 9 класса

 

 

 

Гревцова Наталья Викторовна,

учитель физики

 

 

Гузева Елена Геннадьевна,

учитель математики,

Классный руководитель 10 класса

 

 

 

Гурбани Виктория Евгеньевна,

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,

финалист районного конкурса «Педагог года-2009»

Классный руководитель 11 класса

 

 

Гурбани Виктория Евгеньевна,

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,

финалист районного конкурса «Педагог года-2009»

Классный руководитель 11 класса

 

 

 

Гущин Александр Алексеевич,

заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ

 

Гущин Александр Алексеевич,

заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ

 

 

Дворник Светлана Леонтьевна,

учитель ОБЖ первой квалификационной категории

Классный руководитель 7 Б класса

 

 

Дворник Светлана Леонтьевна,

учитель ОБЖ первой квалификационной категории

Классный руководитель 7 Б класса

 

 

 Духовенко Надежда Васильевна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,

лауреат именной премии Губернатора Московской области в номинации «Лучшие учителя» (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»),

Почетный работник общего образования РФ,

эксперт ЕГЭ по русскому языку с 2007 года

 

Личный сайт Духовенко Н.В.:  www.duhovenko.ru

 Духовенко Надежда Васильевна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,

лауреат именной премии Губернатора Московской области в номинации «Лучшие учителя» (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»),

Почетный работник общего образования РФ,

эксперт ЕГЭ по русскому языку с 2007 года

 

Личный сайт Духовенко Н.В.:  www.duhovenko.ru

 

 

Жильцова Зульфия Анатольевна,

учитель физкультуры

 

 

Закиева Нана Берлетовна,

учитель английского языка высшей квалификационной категории

Классный руководитель 6 А класса

 

Личный сайт Закиевой Н.Б.:  www.zaki75.ucoz.ru

 

Закиева Нана Берлетовна,

учитель английского языка высшей квалификационной категории

Классный руководитель 6 А класса

 

Личный сайт Закиевой Н.Б.:  www.zaki75.ucoz.ru

 

 

 

Захарова Валентина Анатольевна,

учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории

 

Захарова Валентина Анатольевна,

учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории

 

 

Ларина Елена Владимировна,

учитель химии и биологии

Классный руководитель 8 Б класса

 

 

 

 

Левинец Анна Владимировна,

учитель начальных классов (3 В класс),

призер районного конкурса «Педагог года-2011»

 

 

Левинец Анна Владимировна,

учитель начальных классов (3 В класс),

призер районного конкурса «Педагог года-2011»

 

 

 

Лысенко Ирина Анатольевна,

учитель начальных классов (1 Б класс)

 

 

 

Медведева Елена Витальевна,

директор школы высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ,

учитель труда  первой квалификационной категории

 

Медведева Елена Витальевна,

директор школы высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ,

учитель труда  первой квалификационной категории

 

Морозова Галина Григорьевна,

учитель информатики высшей квалификационной категории

Классный руководитель 8 А класса

 

Работы Морозовой Г.Г., опубликованные на нашем сайте:

Программа здоровьесбережения на уроках информатики

Морозова Галина Григорьевна,

учитель информатики высшей квалификационной категории

Классный руководитель 8 А класса

 

Работы Морозовой Г.Г., опубликованные на нашем сайте:

Программа здоровьесбережения на уроках информатики

 

 

Мотузок Татьяна Дмитриевна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории (2 Б, 4 Б классы),

призер районного конкурса «Педагог года-2010»

 

 

 

Новикова Елена Ивановна,

учитель начальных классов  (3 Б класс)

 

Новикова Елена Ивановна,

учитель начальных классов  (3 Б класс)

 

 

Присяжнюк Лариса Николаевна,

учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории

Классный руководитель 6 Б класса

 

 

Присяжнюк Лариса Николаевна,

учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории

Классный руководитель 6 Б класса

 

 

 

Фоменко Татьяна Павловна,

педагог-организатор,

учитель ритмики первой квалификационной категории,

руководитель танцевальной студии «Элит-Данс»

 

Хохлова Евгения Леонидовна,

учитель английского языка,

молодой специалистокончила Московский государственный областной университет  в 2011 году.

Классный руководитель 5 А класса

 

Черкасова Ольга Витальевна,

учитель начальных классов высшей квалификационной категории (2 А, 4 А классы),

Почетный работник общего образования РФ

 

Личный сайт Черкасовой О.В.:  www.cherkasova4.ucoz.ru

Черкасова Ольга Витальевна,

учитель начальных классов высшей квалификационной категории (2 А, 4 А классы),

Почетный работник общего образования РФ

 

Личный сайт Черкасовой О.В.:  www.cherkasova4.ucoz.ru

 

 

Щемелева Мария Ивановна,

учитель географии

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»